16.01.2021
Зимняя сказка рядом
В 3"Д"классе прошло мероприятие "Зимняя сказка рядом". Ребятам необходимо было пройти станции "Узнай-ка", "Найди рукавичку", "Соберём снеговика", "Я - творец". В каждом испытании мы находили самого ловкого, умелого, быстрого, внимательного.
Сегодняшнее мероприятие подарило ребятам позитивное настроение, удовольствие. Все участники мероприятия получили памятные сувениры.
Классный руководитель, Щурко И. С.

Что? Где? Когда?

Учащиеся  3 "А" класса в эту субботу приняли участие  в игре "Что? Где? Когда?". Азарт и желание победить накаливали обстановку, будоражили детский ум. Команда "Почемучки" и команда "Умнички"  до последнего вопроса сражались за победу. Судьба распорядилась так, что победила дружба. Все участники были награждены  сладкими призами.

Час веселой математики

16.01. 2021 в 3 "Г" классе прошло мероприятие "Час веселой математики". Ребята активно принимали участие в решении математических примеров и задач.

Литературно - музыкальная программа Рождество

16 января для учащихся 3Г класса  была подготовлена литературно - музыкальная программа Рождество. Вниманию ребят были предоставлены детские песни,  стихи и рассказы о Рождестве. Ребята подготовили выставку своих поделок, которая вызвала у всех наибольший интерес.

Рождественские встречи

16 января в  3 "В" классе прошло мероприятие Рождественские встречи. Ребята разгадывали загадки и рассказывали истории о Рождестве, о том, как отмечали праздник в семье. Ребята проиграли в хозяев Рождественского праздника. У всех было радостное настроение.