23.01.2021

В мире интересного

23 января во 2 «Д» классе  с целью развития мышления, познавательной активности  прошла интеллектуальная игра «В мире интересного». Ребятам задавались вопросы из разных областей знаний. Они разгадывали ребусы, шарады, кроссворды.     Игра прошла увлекательно. Дети получили новые знания, заряд бодрости.

Классный руководитель: Раинчик Е.Н.

Хочу все знать

В рамках 6 школьного дня во 2 "Г" классе прошла викторина для любознательных "Хочу все знать".

Грамацейка
У рамках шостага школьнага дня з вучнямі 2"Б" класа была праведзена інтэрактыўная гульня "Грамацейка". Вучні з захапленнем спаборнічалі ў веданні беларускай мовы, выконвалі цікавыя заданні, успаміналі асаблівасці напісання літар і вымаўлення гукаў роднай мовы.
  Такія гульні садзейнічаюць фарміраванню цікавасці і станоўчых адносін да беларускай мовы.
Кл. кіраўнік Крот Г.А.

Все на лыжи!