13.02.2021
Поэтический час, посвящённый 115-летию со дня рождения А.Л.Барто
13 февраля в  библиотеке для учащихся вторых классов прошел поэтический час, посвящённый 115-летию со дня рождения  детской писательницы А.Л.Барто.
Ребята   познакомились  с биографией и творчеством поэтессы, интересными фактами из ее жизни.  Затем они отправились в волшебную  страну «Игрушки», где встретились с героями её стихотворений, читали наизусть стихи А. Барто. В перерывах между чтением ребята разгадывали кроссворды и собирали пазлы по произведениям детской поэтессы.

Викторина "Настоящие мужчины"

13 февраля в 3 Г классе прошла викторина "Настоящие мужчины". Мы поговорили о том, кого можно назвать настоящим мужчиной. Ребята рассказали о своих дедушках и отцах. А в преддверии дня Защитника Отечества мы поиграли в интерактивную игру " Защитники Отечества".

Знаешь ли ты профессии?

В 7"Г" классе прошло мероприятие "Знаешь ли ты профессии?" Ребята составляли пословицы, разгадывали загадки, отвечали на вопросы, связанные с профессиями. В ходе игры, ребята узнали много новых профессий  и их особенности.

Математическая  викторина

13 февраля в 3 В классе прошла математическая  викторина. Она способствовала развитию творческих способностей, логического мышления, расширению кругозора, повышению интереса к учебно -познавательной деятельности

Соревнование по баскетболу среди 7-ых классов

В рамках шестого школьного дня в ГУО "Средняя школа №4 г.Ивацевичи" прошло соревнование по баскетболу среди 7-ых классов. По итогу соревнований:
1 место 7а класс,
2 место 7б класс,