27.02.2021

Праздник «День зимнего именинника»

Что такое день рожденья?

Это праздник и веселье,

Это игры, это пляс

В школе 4-й у нас.

27  февраля  в 1 «А» классе  состоялось празднование  замечательного праздника «Дня именинника» для ребят, которые отметили своё день рождения зимой. На празднике ребята читали стихи- пожелания в честь именинников, пели песни, играли в игры.  Конкурсная программа была весёлой и разнообразной. Наиболее интересным оказался конкурс «Угадай-ка», где ребята отвечали на вопросы анкеты и узнавали все интересные факты из жизни именинников. Даже тем, кому сначала было скучно, передалась атмосфера всеобщего веселья и задора!

Ребята исполнили для каждого виновника торжества традиционный танец «Каравай». Завершилось мероприятие вручением подарков , медалей и грамот, а напоследок не обошлось без зажигательной дискотеки.

Дети выходили с праздника с воздушными шарами, подарками и счастливыми улыбками на лицах. А это самое главное! Мы надеемся, что проведение подобных праздников станет доброй традицией нашего класса, ведь детям так важно чувствовать себя главным в свой День рожденья!

И конечно же, не обошлось без «селфи». Без «селфи» теперь никак……

Великанова Е.В, классный руководитель

Английский-это весело

27 февраля для учащихся 5 класса было проведено мероприятие "Английский-это весело". Ребята узнали много новых и необычных фактов, посоревновались в различных конкурсах.

Первенство 6-ых классов по баскетболу
В рамках шестого школьного дня состоялось первенство 6-ых классов по баскетболу.
В результате соревнований:
1 место - 6 "Б" класс,
2.место - 6 "Г" класс,
3 место -  6 "В" класс,
4 место - 6 "А" класс.
Поздравляем!!!

Коллаж "В мире профессий"

Сегодня учащиеся 7 "Д" класса составляли коллаж "В мире профессий". Они ещё раз убедились в том, что профессий очень много и выбор сделать будет нелегко.

Мероприятие " Экскурсия по Лондону"
27.02. для учащихся 9"А" класса прошло внеклассное  мероприятие " Экскурсия по Лондону" Встреча оказалась полезной и познавательной. Ребята узнали много интересного о стране и столице изучаемого языка.
Учитель- Чечун В.В.

Стихи-договорки на английском языке

27.02.21 учащиеся 3 "д" приняли участие во внеклассном мероприятии стихи-договорки по теме "продукты" на английском языке.

Учитель Шабан С.Л.

Кроссворд-игра «Отгадай-ка!»

27 февраля для ребят 6-х классов в библиотеке была проведена кроссворд-игра «Отгадай-ка!». Учащиеся, решив все кроссворды и филворды, ответив на поставленные вопросы, смогли лучше узнать и ещё больше полюбить  произведения гениальных  писателей и великих  сказочников.