03.04.2021
Сказка за руку ведёт,
Сказка-умница и прелесть,
С нами рядышком живёт.
3 апреля в 4"Г" классе прошла интеллектуальная игра "В мире сказок". На этом мероприятии мы с детьми постарались вспомнить сказки и сказочных героев, поиграли в игры, узнали много нового и интересного, отдохнули вместе со сказкой. Все задания ребята выполняли правильно, с большим интересом. Поэтому было очень сложно определить лучшего знатока сказок. Победителем игры стал  Демянчик Денис. Поздравляем!!!

Классный руководитель Белемук Н.В.

В стране чудесной орфографии

В рамках шестого школьного дня в 7 "А" классе прошло мероприятие "В стране чудесной орфографии". Ребята активно приняли участие, выполняя различные задания. Мероприятие прошло интересно и познавательно.

Дакранiся да роднага слова

Вывучаць родную мову, знаёмячыся з прадметамi побыту, гэта не толькi займальна, але i пазнавальна. У 4 "В" классе прайшло мерапрыемства "Дакранiся да роднага слова".  Вучнi наведалi школьны музей i пазнаёмiлiся з цiкавымi экспанатамi. Таксама дзецi з цiкавасцю расказвалi, якiя рэчы ёсць у iх дома.

Всё о спорте

В рамках шестого школьного дня для ребят начальной школы прошла интеллектуальная игра «Всё о спорте». Ребята с большим удовольствием отвечали на вопросы, отгадывали загадки.

Спорт- это не только увлеченье,
Но еще и долгий, тяжкий труд.
Только тех, не знает кто о лени,
Профи и спортсменами зовут.
Тренировки, матчи, пораженья
До предела, из последних сил.
За победу бурные сраженья.
Спорт в почете. Он всех победил!

Педагог-организатор Войткевич Е.А..

Где прячутся витамины?

03.04 в 5 "Б" классе состоялось внеклассное мероприятие "Где прячутся витамины?", которое помогло учащимся сформировать и закрепить полученные правила правильного питания как одной из составляющих ЗОЖ. Ребята познакомились с названиями витаминов, которые существуют, узнали, где они "прячутся", раскрыли значение витаминов для организма, а также узнали, насколько важно для них заботится и укреплять свое здоровье.

Учитель Янущик Е.С.