11.09.2021

Легкоатлетический кросс «ОСЕНЬ-2021»

11 сентября 2021 года в нашей школе прошёл традиционный легкоатлетический кросс «ОСЕНЬ-2021» среди 5-11 классов. У всех присутствующих было хорошее настроение, да и погода не подвела. Ребята показали свои высокие спортивные навыки. Участники кросса приложили все свои силы, чтобы одержать победу.

Культура поведения и школьный этикет

11.09.2021 в 9"Б" классе проходила беседа с презентацией "Культура поведения и школьный этикет". Ребята узнали об истории этикета, культуре поведения в обществе и вспомнили правила поведения в школе. Классный руководитель Кузьмина О. А.

Мероприятие «День именинника»

В рамках шестого школьного дня 11.09.2021 г. в 3 Б классе прошло мероприятие «День именинника». Классный руководитель - Крот Г.А.

Знаўцы беларускай мовы

Сёння ў 3 "Г"классе адбылася гульня "Знаўцы беларускай мовы" Дзеці паказалі свае веды ў беларускай мове,змагаліся як перакладчыкі і мастакі беларускіх слоў. Пераможцай гульні стала Бразоўская Ангеліна.

В мире природы

11.09.2021 г. в 3 «А» классе состоялась Интеллектуальная игра «В мире природы».

Знатоки правил дорожного движения

В 3д классе прошла викторина "Знатоки правил дорожного движения". Ребята разгадывали ребусы, отвечали на вопросы викторины,  играли в игры «Зеленый огонек», «Три сигнала светофора», «Разрешается – запрещается», «Собери знак». В конце встречи  каждый  участник мероприятия получил  памятку о правилах дорожного движения.

Обзор детской периодики
11 сентября для учащихся 3 классов состоялся обзор детской периодики. Ребята узнали  о том, какие журналы можно найти в библиотеке. Детский журнал – источник творческих идей, возможность проявить себя, найти друзей, проводник в мир чтения. Ребят очень заинтересовали  развлекательные и поучительные журналы, которые есть в нашей библиотеке.