09.10.2021
Викторина «Сказки – наши друзья»
Сказки любят все дети: волшебство и приключения увлекают, учат добру и справедливости. И, конечно же, в школе не обойтись без  сказок. 9 октября в библиотеке собрались ребята 5 классов, чтобы  пройти по дороге сказок, узнать много нового и интересного. Они с удовольствием приняли участие  в сказочной викторине «Сказки – наши друзья» и продемонстрировали отличные знания, как русских, так и зарубежных сказок, ведь страна сказок - самая удивительная и чудесная страна из всех. Мероприятие прошло весело и увлекательно.

Обо всем на свете

В 3В классе прошло мероприятие "Обо всем на свете". Дети проявляли эрудицию в конкурсах : "Догонялки ", "Повара", "В мире книг", "Знайка" , "Африканские имена", "Словопад".

Устный журнал с видеопрезентацией

09.10.2021 в 9"Б" классе проходило мероприятие "Устный журнал с видеопрезентацией" "Тепло сердец для милых мам". Ребята рассказали  историю возникновения праздника, отвечали на вопросы викторины, говорили о роли мамы в нашей жизни, посмотрели видеоролики, посвящённые Дню матери. А самое главное они поняли, что нужно любить, ценить, уважать и беречь своих матерей.

Кузьмина О. А.

Путешествие по Беларуси

9 октября учащиеся 5 "В" класса отправились в путешествие по Беларуси. Они прошлись  и по памятным местам своей маленькой Родины. С большим удовольствием ребята участвовали в викторине, а также просмотрели военно-историческую реконструкцию в мемориальном комплексе партизанской славы "Хованщина".

Легкоатлетическое соревнование

В рамках шестого школьного дня 9 октября состоялось легкоатлетическое соревнование среди учащихся 5 и 6 классов.
Все участники и болельщики получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.
🏆🎉🏆Победители соревнования награждены грамотами.

Посещение музея

9 октября 5 "Б" класс посетил музей ГУО " Средняя школа г. Ивацевичи".
Учитель истории Бричиков Валерий Дмитриевич провел увлекательную и очень интересную экскурсию. Ребята узнали о выдающихся людях Ивацевичского района, а также о значимых местах нашего родного города Ивацевичи.

Конкурс рисунков о маме

В 3Д классе прошёл конкурс рисунков о маме. С какой любовью выполнены портреты мам. Ведь для каждого ребёнка его мама - самая лучшая, самая заботливая, самая красивая!

Акция "Чистый лес",

октября учащиеся 5 "В" и 5 "Г" класса приняли участие в акции "Чистый лес", организованную Ивацевичским лесхозом. Ребята с удовольствием помогли окружающей среде и осознали, что вместе они сила!

Страна Здоровья

9 октября учащиеся 3 А класса отправились в страну Здоровья.
Ребята​ «строили лесенку» , по которой можно попасть в страну Здоровья, оставив позади болезни, недопонимания, усталость, слабую успеваемость.

Все мы разные

9 октября учащиеся 6 "В" класса участвовали в игровой программе "Все мы разные". Ребята убедились в том, что, несмотря на видимые различия, у них есть много общего, что объединяет их в один дружный коллектив.

В гости к Осени

9 октября для учащихся 3" Б" класса была проведена  творческая  мастерская "В гости к Осени". Ребята делились своими знаниями о прекрасном времени года - осени. Мастерили открытки из  природного материала.

Встреча учащихся 11 «А» класса с выпускницей

9 октября состоялась встреча учащихся 11 «А» класса с выпускницей Международного государственного института им. А. Д. Сахарова Дианой Павлович. Ребята получили ответы на интересующие вопросы, узнали о специалистах, которых готовят в учебном заведении.