23.10.2021

Посвящение в первоклассники

23 октября 2021 года в 1 Г классе было проведено воспитательное мероприятие "Посвящение в первоклассники". Цель: создание положительной, доброй и располагающей обстановки для успешной адаптации первоклассников, воспитание уважительного отношения к традициям школы, развитие творческих способностей учащихся.

Копилка пионерских знаний

Сегодня, 23 октября, состоялось мероприятие для 5 "В" класса игра-путешествие "Копилка пионерских знаний". Ребята  продемонстрировали свои знания, а также ловкость и смекалку. Победу одержала команда "Инкогнито". Все команды награждены грамотами, сладкими угощениями и памятными подарками.

Мусор. Что с ним делать?

23 октября в рамках шестого школьного дня в 9 «Г» классе прошло мероприятие  «Мусор. Что с ним делать?» Цель мероприятия- знакомство детей с принципами сбора и утилизации бытовых отходов. Ребята рассуждали , отвечали на вопросы и смотрели видеоролик «Вторая жизнь мусора».

Кл.рук. Бондаренко И.А.

КВН "Азбука безопасности"

23.10 Ребята из 6 Д класса участвовали в КВН "Азбука безопасности". Мальчики и девочки отлично отвечали на все вопросы, быстро и правильно выполняли задания. Было весело

Дом под крышей голубой

23 октября учащиеся 7 г класса проявили свою смекалку и эрудицию в вопросах  биологии и экологии в ходе внеклассного мероприятия "Дом под крышей голубой". Лучшими в игре стали:Мурашко Анастасия-1 место, Совпель Семен-2 место, Шавель Ввлерия-3 место!

Путешествие по стране Сказок

В рамках 6 школьного дня учащиеся 1 "Д" класса отправились в путешествие по стране Сказок. Ребятам были предложены вопросы викторины, загадки, весёлые сказочные телеграммы и многие другие занимательные задания.