18.12.2021

Мероприятие "Мальчики с Марса, девочки с Венеры"

18 декабря учащиеся  7 В класса приняли участие в мероприятии " Мальчики с Марса, девочки с Венеры". Ребята расширили представление о мужественности и женственности, о нравственных качествах, о доброжелательности. Данное мероприятие способствует сплочению, укреплению дружбы между мальчиками и девочками в классе.

Мероприятие "Я самый внимательный"
18 декабря ребята 5 Г класса  встретились на конкурсно-познавательном мероприятии "Я самый внимательный", чтобы проверить свои знания в области литературы, истории, кино и архитектуры  Беларуси. Ребята с большим удовольствием читали наизусть стихи, делились произведениями классиков, которые сами выбрали.
Прошлись и по памятным местам, связанным с творчеством и деятельностью выдающихся людей. Проявили настойчивость и вспомнили основные памятники архитектуры

Экологический турнир "Войди в природу другом"
В 6 "Г" классе прошёл экологический турнир "Войди в природу другом".
Ребята познакомились с экологическими праздниками, разгадывали кроссворды и ребусы, предлагали свои способы  сохранения природных богатств.
Все весело и с пользой провели время.

Игра "На перекрестке наук"

В рамках шестого школьного дня в 8 "Г" классе прошла игра "На перекрестке наук".

Интеллектуальная викторина 'Хочу всё знать"
18 декабря во 2"Б"классе прошла интеллектуальная викторина 'Хочу всё знать". В ходе мероприятия ребятам приходилось путешествовать по многим сказкам, узнавать сказочных героев, волшебные предметы, открывать двери сказочных замков, вспоминая волшебные слова...
А ещё ребята попробовали свои силы в создании самостоятельных сказочных дизайн- проектов.
Кл. руководитель : Пархомик Анна Ильинична