08.01.2022
Весёлые каникулы
Сегодня учащиеся 4 "А" класса  приняли участие в интерактивной игре "Весёлые каникулы". За победу сражались две команды : "Всезнайки" и "Весёлый лучик". Ребята показали знания в областях  ПДД, погодных явлений, путешествия, прав ребёнка.
Больше баллов набрала команда "Весёлый лучик", но никто не остался без  наград: обе команды получили грамоты и  сладкие призы.

Главные ценности нашей жизни

8 января в 9»Г» классе прошло субботнее мероприятие «Главные ценности нашей жизни». Ребята обсуждали жизненные ценности, материальные и нематериальные, выявили жизненные ценности учащихся, определили, какие ценности человека влияют на его жизнь.
Бондаренко И.А.

Традиции белорусского народа

Для учащихся 8 "Д"  было проведено мероприятие "Традиции белорусского народа".  Ребята узнали об обычаях зимних, весенних, летних праздников, их значении для жителей Беларуси.

Каледник Е.П.

Рождественская встреча "Рождение Иисуса Христа"

8 января в 4 Г классе прошла рождественская встреча "Рождение Иисуса Христа" . Ребята просмотрели мультфильм о рождении Иисуса Христа, сделали рождественские поделки. Дети рассказали о том, как они отметили этот праздник в семьях. Мы вместе исполнили любимые детские рождественские песни.

История  праздника  Рождество Христово

8 января в 4 "В" классе прошло  мероприятия "История  праздника  Рождество Христово". Данное мероприятие способствовало обращению детей к духовно-нравственным традициям и ценностям своего народа. В ходе мероприятия дети  узнали историю и традиции праздника "Рождество Христово".

Лучиц Л.Б.