29.01.2022
Клад матушки Зимы
Чудеса свершаются там, где в них верят! Ребята 1 "Д" класса поверили и получили желанное вознаграждение - клад матушки Зимы!
Веселые задания квеста помогали учащимся пройти испытания с пользой и интересом!

Беларусь i беларусы
29 студзеня вечнi 5Г класа сустрэлiся, каб правесцi литаратурна-гiстарычную
 гульню"Беларусь i беларусы". Цiкавыя  факты з гiсторыi роднай зямлi, абрадавая культура беларусаў былi цiкавымi для пазнання пяцiкласникаў.

Чудеса своими руками
В 1 Г классе было проведено воспитательное мероприятие "Чудеса своими руками".
Цель мероприятия: развивать творческое мышление и воображение детей, расширить и обобщить представление о способах работы с бумагой и картоном, воспитывать умение работать в группе сообща.

Игра "Хочу всё знать"
29 января в 1"Б" классе прошла игра "Хочу всё знать". Первоклассники очень старались правильно ответить на вопросы ведущего.Очень переживали, если не получалось быстро справиться с заданием.
В завершении игры все получили заслуженный диплом Всезнайки.
Классный руководитель Белемук Н.В.

Игра - викторина "Эрудит"

29 января в 9 "В" классе прошла игра - викторина "Эрудит". Учащиеся посоревновались в конкурсе "Кто самый смекалистый?". Ребята с интересом выполняли задания, отвечали на вопросы игры - викторины.