05.02.2022
Конкурс снеговиков в 4 "А" классе
"Зима! Зима! Много радости нам принесла."
 Под таким девизом прошел конкурс снеговиков в 4"А" классе. Большие и маленькие, компанией и по одному стоят снеговики. Каждый хорош, в них вложена душа детства, поэтому в конкурсе победила дружба. Все ребята МОЛОДЦЫ!
 Немного подвели погодные условия, но это не помешало детям слепить своих снеговиков и классно провести время.

Мероприятие "Knowledge is power"

05.02  для  учащихся 5 "Б" класса прошло внеклассное мероприятие по английскому языку. Тема мероприятия:"Knowledge is power". Цель мероприятия: способствовать повышению мотивации к изучению иностранного языка . Ребята закрепили знания, полученные на уроках английского языка, посоревновались и поиграли.

Чечун В.В.

Мероприятие "Час веселой  математики"

5 февраля  в  4 В классе прошло мероприятие " Час веселой  математики" . Это мероприятие способствовало закреплению знаний и умений учащихся при помощи веселых  нестандартных заданий, задач, развитию умственных способностей, навыков счета в уме, сообразительности и любознательности

Круглый стол «Поговорим о любви»
5 февраля в 9 Г классе прошёл круглый стол «Поговорим о любви». Ребята приняли участие в викторине, побеседовали о любви и влюбленности, о неразделенной любви, о том, каким должен быть идеальный парень или идеальная девушка. Целью мероприятия было формирование целомудрия, верности, чести, моральной и нравственной чистоты.
Бондаренко И.А.

Игра "Защитники Отечества"

5 февраля у учащихся 4Г класса прошла игра "Защитники Отечества" Ребята показали знание истории, отдали честь героям  ВО войны. Потом мальчики в состязаниях показали своё стремление быть настоящими защитниками Родины.