12.02.2022
Мероприятие "Мир растений"
12 февраля во 2"Б" классе было проведено внеклассное мероприятие "Мир растений". В ходе викторины- игры ребята путешествовали по знакомому и загадочному миру растений, увидели и узнали интересное и любопытное в знакомых растениях, открыли  и изумлялись новым растениям, о которых они раньше не знали.
Кл. руководитель: Пархомик А.И.

Викторина "Тест для будущих солдат"

12.02.2022 для учащихся 9 А класса была проведена викторина "Тест для будущих солдат".

Посещение школьного музея

12.02. в рамках шестого школьного дня 10б класс посетил школьный музей. Ребята узнали много нового и интересного.

Умники и умницы

12 февраля учащиеся 10-А класса поучаствовали в интеллектуальной игре "Умники и умницы". Вопросы были разноплановые, требовали и смекалки, и знания предмета.

Падарожжа па краине Беларусь

12 февраля в 5"А"  прошло мероприятие" Падарожжа па краiне Беларусь ". В игре-конкурсе участвовали две команды - "К-2" и "Беларусачки". Ребята путешествовали по 12 станциям: "Гарады Беларусi", "Экалагiчная", "Казачная" и другим. В игре получилась ничья. Победила дружба!

Конкурс рисунков "Птичья столовая"

Конкурс рисунков "Птичья столовая" прошёл очень познавательно и увлечённо. Ребята подготовили информацию о зимующих птицах. Очень старались нарисовать кормушки, чтобы получилась "Птичья столовая". Практическая значимость мероприятия заключается в том, что она дополняет знания детей о живой природе, воспитывает любовь к природе и бережное отношение к птицам в разные времена года.

Классный руководитель 2Г класса Попека С. А.

Консультация по математике

12 февраля для учащихся 9Б класса была проведена консультация по математике.