Праздник Масленицы

5 марта 2022 года в ГУО «Средняя школа 4 г. Ивацевичи» состоялся праздник Масленицы. Провели зиму и встретили весну с небывалым размахом. Ребята пели, танцевали, участвовали в конкурсах. А какой же праздник без угощения? Масленица, как и положено, не обошлась без чая и блинов. Закончился праздник традиционным обрядом сжигания чучела зимы.

My first journey to the UK

05.03 для учащихся 4"А" класса прошло внеклассное  мероприятие "My first journey to the UK" Встреча оказалась полезной и познавательной. Ребята узнали много интересного о стране и столице изучаемого языка.

Интеллектуальная игра "В мире природы"

Учащиеся 8 "Д" класса приняли участие в интеллектуальной игре "В мире природы". Ребята расширили свои знания о мире животных, об удивительных растениях, решали экологические задачи.

Викторина "Я люблю Беларусь"

5 марта в 4 В классе была проведена  викторина "Я люблю Беларусь". Это мероприятие способствовало привитию любви  к родному краю, его обычаям, традициям, воспитанию чувства патриотизма

Квест-игра "Самая-самая..."

05.03 в 6"Д" классе прошла квест-игра "Самая-самая..." Ребята активно и с юмором выполняли задания. Наши девочки оказались самыми- самыми...!

Интеллектуальная игра "Слабое звено"
В рамках шестого школьного дня  5 марта в 9 Г классе была проведена интеллектуальная игра "Слабое звено". Ребята отвечали на вопросы разной сложности, соревнуясь в знаниях из разных областей.
Бондаренко И.А.