12.03.2022
Квест  "Формула здоровья"
12.03 в 6 "Б" классе прошел квест  "Формула здоровья", в ходе которого учащиеся узнали об основных компонентах ЗОЖ и повысили свою мотивацию  к ведению здорового образа жизни.
Кл.рук. Янущик Е.С.

Викторина "Многообразие дикой природы Беларуси"
Сегодня, в рамках шестого школьного дня, для учащихся 5 Б класса была проведена викторина "Многообразие дикой природы Беларуси". Ребята узнали много интересного и полезного о дикой природе своей    страны.
Классный руководитель Молош Т.А.

Интеллектуальная игра " Умники и умницы"

12 марта,в рамках шестого школьного дня, среди учащихся
3 " Б" класса прошла интеллектуальная игра " Умники и умницы". Ребятам было предложено разгадать анаграммы, шарады, ребусы, вспомнить известные пословицы. Юные эрудиты старались завоевать звание самых умных.
  Победителем игры стал Колтун Илья. Призерами: Шамаль Даниил, Луковский Кирилл, Огиевич Тимофей и Головач Семен. Все участники награждены памятными медалями.
Поздравляем наших юных эрудитов!

Кл. руководитель: Крот Г.А.