26.03.2022
Интеллектуальная игра "Знатоки природы"
26 марта учащиеся 1"Б" класса стали участниками интеллектуальной игры "Знатоки природы". Ребята отгадывали загадки о животных, узнавали животное по его повадкам и характерным признакам, составляли из букв названия сказочных животных, угадывали животное  по голосу. Со всеми заданиями ребята справились на отлично.

Классный руководитель Белемук Н.В.

Игровое занятие "Угадай профессии"
В 6 "Г" классе прошло игровое занятие "Угадай профессии".
Ребята узнали о многообразии существующих профессий, а также ответили на вопросы познавательной викторины.

Беседа о профессиях

Беседа о профессиях разных, важных и нужных состоялась сегодня в 7 "В" классе. Ребята отвечали на вопросы викторины и  вспоминали профессии на определенную букву алфавита, а также многое узнали о новых и редких.

Путешествие в страну мальчишек и девчонок

Сегодня 1 "А" класс совершил увлекательное путешествие в страну мальчишек и девчонок. Во время путешествия ребята определили, как могут дружить мальчики и девочки, выявили сходства и различия между ними, какими качествами они обладают,   учились понимать,  ценить и уважать друг друга.

Игра-викторина "Весенние фантазии"
26 марта 2022 года в 1 Г классе была проведена игра-викторина "Весенние фантазии"
Цель мероприятия: развитие познавательной и творческой активности учащихся, обобщение знаний о первоцветах нашего края и необходимости их охраны, воспитание чувства любви к родной природе.

Правонарушение как результат вредных привычек

25.03 в 11"Б" прошло мероприятие "Правонарушение как результат вредных привычек".Учащиеся собрались за круглым столом,чтобы обсудить проблему нарушения закона среди молодежи.В ходе дискуссии был дан ответ на вопрос: правонарушение- это результат вредных привычек? Ребята анализировали ситуации,которые раскрывали причину административных правонарушений.

Интерактивная игра "Хочу все знать!"
В 1 "В" классе прошла интерактивная игра "Хочу все знать!". Ребята показали свои знания и смекалку в категориях "Школа", "Погода", "Сказки", "Цветы" и др.
Хорошее настроение стало наградой тем детям, кто не поленился прийти в школу в субботний день.

Классный руководитель Мыльникова А.В.

Консультация "Моя будущая профессия"

26 марта в 9 "В" классе прошла консультация "Моя будущая профессия". Основная цель мероприятия - помочь выявить способности к определенному виду деятельности. Ребята учились ориентироваться в современном мире профессий.