09.04.2022

Презентация "Герои космоса"

В рамках шестого школьного дня учащимся 9"А" класса была показана презентация "Герои космоса" . Ребята узнали биографии белорусских космонавтов.

Интерактивная игра "В царстве грибов"

9 октября в 3Д классе прошла интерактивная игра "В царстве грибов". Ребята разделились на две команды и совершили заочное путешествие  в удивительный мир грибов.

Экскурсия в районный краеведческий музей
09.04.2022 учащиеся 5  «Д» класса совершили экскурсию в районный краеведческий музей.

Виртуальная экскурсия в Ивацевичский краеведческий музей

9 апреля в 5"А" классе была проведена виртуальная экскурсия в Ивацевичский краеведческий музей в рамках шестого школьного дня и познавательная и интересная экскурсия в школьный музей. Ребята познакомились с экспозицией музея, которая рассказывает о знаменитых людях Ивацевиччины и ее истории.

Интерактивная игра "Колесо фортуны"

В рамках 6-го школьного дня в 10" А" классе прошла интерактивная игра "Колесо фортуны", где ребятам надо было проявить  смекалку, сообразительность, логику.