30.04.2022

Своя игра. Реальный разговор

30.04. в 6 Д классе прошла "Своя игра. Реальный разговор". Ребята размышляли, что такое общение, обсуждали преимущества и недостатки виртуального и реального общения.

Экологическая лестница

30 апреля в 6-й школьный день учащиеся 7г класса участвовали в конкурсе "Экологическая лестница". Победителями стали:  Совпель Семен-1 место, Рагоза Макариий-2 место, Наливко Роман-3 место. Поздравляем победителей!

Мероприятие "Happy Easter"

Познавательное мероприятие "Happy Easter". Ребята познакомились с традициями празднования Пасхи в Британии и с интересом выполняли задания "Easter Eggs".
Кот М.В.

Акция " Герои ВО войны, мои земляки"

30 апреля в 4Г классе прошла акция " Герои ВО войны, мои земляки". Мы, с помощью презентации совершили путешествие по местам   памяти героев ВО войны. Дети рассказали о своих прадедушках.

Разноцветные маршруты

Учащиеся 5 "Д" класса приняли участие в математической игре "Разноцветные маршруты".