25.02.2023

25 февраля  ГУО «Средняя школа 4 г. Ивацевичи» состоялся праздник Масленицы. Провели зиму и встретили весну, пели, танцевали, участвовали в конкурсах. А какой же праздник без угощения? Масленица, как и положено, не обошлась без чая и вкусных блинов.

По следам семейных ценностей

25 февраля в рамках шестого школьного дня в 8 А классе было проведено внеклассное мероприятие в игровой форме "По следам семейных ценностей". Учащиеся прошли  по станциям "Веселая викторина", "Собери пословицы о семье", "И в шутку и в серьез" и др. Ребята отвечали на вопросы и за правильные ответы получали призы.

Деловая игра "Семейный бюджет"

25.02.2023 для учащихся 10 "А" класса была проведена деловая игра "Семейный бюджет". Ребята закрепили свои знания и умения планировать расходы семьи, вести домашнюю бухгалтерию