16.09.2023

Экскурсия в сервисный центр “Белтелеком”

16 сентября учащиеся 7"Г" класса посетили сервисный центр "Белтелеком". Много интересного о работе с клиентами, об обеспечении населения различными способами связи узнали ребята от Коротцовой Татьяны Васильевны и Мирошниковой Ольги Вячеславовны - сотрудников предприятия.
По дороге в школу не могли пройти мимо предприятия "Белгосстрах". Саванчук Людмила Викторовна рассказала о работе страховых агентов,о деятельности организации "Белгосстрах", которая вот уже целый век защищает интересы людей.
Ребята настроены на дальнейшее знакомство с предприятиями родного города.

Соревнования по легкой атлетике, посвященные Дню единства

В рамках проведения Недели народного единства в ГУО "Средняя школа №4 г. Ивацевичи" для учащихся 8-ых классов прошли соревнования по легкой атлетике. Каждый из ребят старался добиться хороших результатов. Соревнования прошли в отличной спортивной атмосфере. Участники соревнований были настроены на победу.
Итоги:
1 место Огренич Тимофей, учащийся 8 "Б" класса;
2 место Чечун Кирилл, учащийся 8 "В" класса;
3 место Головко Богдан, учащийся 8 "В" класса.

Игровая программа" Мир  профессий"

16 сентября во 2 Б классе была проведена  игровая программа" Мир  профессий" . Это мероприятие  расширило знания детей о   многообразии профессий, способствовало  развитию уважительного отношения к людям разных профессий