02.12.2017

Благотворительная ярмарка

02.12.2017

2 декабря традиционно прошла благотворительная ярмарка, в которой принимали участия все учащиеся школы, педагоги, родители.

Цель ярмарки – оказание благотворительной помощи детям с ограниченными возможностями, учреждению образования для подготовки к Новому 2018 году.

Открытие ярмарки состоялось в театрализованной обстановке с участием скоморохов - Кикун Нелли, Кот Эвелины, Малюгиной Валерии.

Все учащиеся активно подошли к организации и проведению этой ярмарки. Ребята перевоплотились в юных кулинаров и с помощью родителей приготовили  сладкие шедевры для продажи. Всем хотелось приятно удивить друг друга! Количество пирогов, печенья, леденцов, сладостей превзошло все ожидания. Многие с удовольствием ели их прямо на ярмарке с чаем и покупали еще с собой угостить своих близких.

Итак, можно с полной уверенностью сказать о том, что наша благотворительная ярмарка прошла с успехом. Была распродана вся кулинарная выпечка, сделанная детскими руками.