10.03.2018

Моя мама лучшая на свете

10.03.2018

У каждого есть свой близкий человек. Зачастую это мама. Самая любимая и родная. Каждый думает, что именно его мама лучшая на свете, самая красивая, умная и добрая. Мы никогда не забудем тепло ее рук, которые излучают свет.

8 марта в нашей школе один из самых светлых, самых радостных и весенних праздников, поэтому в субботу в шестой школьный день прошла концертная программа «Моя мама лучшая на свете».

Ребята отлично подготовились к концерту, чтобы поздравить мам, бабушек, девочек, педагогов, работников школы с праздником, пели песни, рассказывали стихотворения, исполняли танцевальные композиции.

Дорогие мамочки! Милые женщины! Мы еще раз от всей души поздравляем вас с праздником весны, любви и надежд. Счастья вам, здоровья и улыбок. Пусть ваша жизнь будет светлой и радостной, как весна!

Олкова А.Н., педагог-организатор