06.10.2018

Викторина "В мире животных"

Шестой школьный день лучший.

Весело и интересно прошёл шестой школьный день 6 октября. 5 "А", 5 "Б", 5 "Д"  подготовили праздничный концерт “Спасибо вам, мамы, за то, что вы есть!”. Ребята подарили много песен, танцев, стихов. Концерт удался на славу! А также, по субботам  проводится внутришкольный турнир по Counter-Strike 1.6. Опыта проведения турнира в нашей школе еще не было, но, очевидно, что  детям это нравится. В школьной библиотеке у 5-ых классов прошла викторина “В мире животных”. Для 6-ых классов была организована игра “ Час весёлой математики”. Для детей игра  была занимательной и интересной. Также работали факультативные занятия и объединения по интересам.

Час веселой математики

6 октября для учащихся 6 классов была проведена математическая игра «Час веселой математики». В данном мероприятии состязались девчонки и мальчишки. Им предлагались следующие конкурсы: «Разминка», «Разгадай ребус», «Художники – математики», «Числа, спрятанные в пословицах», «Математика в фразеологизмах», «Логические задачи» и конкурс капитанов «Самый внимательный». Мальчишки и девчонки проявили все свои знания по математике, логику, смекалку и находчивость. В результате победила ДРУЖБА!