13.10.2018

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное.

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете не сравнимое:

МА - МА!

13 октября в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание. На нём выступили: врач-педиатр Яшная Г.И., врач-инфекционист Яхновец А.О. , старший инспектор ДПС Трофимчик С.И., зам.начальника РОЧС Дыдышко В.А.

Много интересных, познавательных мероприятий проходят  в нашей школе. Но среди них особое место занимает праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, праздник, посвященный самому дорогому и родному человеку - День Матери. В этот день каждый ребенок говорит своей МАМЕ слова благодарности за подаренную ему жизнь, любовь, добро, нежность и ласку. Ребята с большим воодушевлением   пришли  порадовать своих дорогих   мам, бабушек  добрыми словами, песнями и танцами. Праздничный концерт не оставил никого равнодушным и стал  трогательным подарком. Не раз на глаза зрителей наворачивались слезы радости, умиления, счастья, столько трогательных, ласковых, добрых  слов звучало со сцены. Очень хотелось, чтобы  этот концерт доставил мамам  радость, оторвав хоть ненадолго от повседневных забот, чтобы  они почувствовали, как любят  их  дети.