19.01.2019

Викторина "Рождественские гадания"

V Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!»

19 января 2019 г. в ГДК состоялся районный этап V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!». Смотр - конкурс проводится с целью развития детского художественного творчества, выявления и поддержки талантливых учащихся, гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Ребята из ГУО «Средняя школа №4 г.Ивацевичи» также принимали участие. Среди них:

1.Кийко Эвелина

2.Рапинчук Анна

3.Гречная Ольга

4.Вокальная группа «Капитошка»

5.Арбузова Ангелина и танцевально-вокальная группа «Капитошка»

6.Танцевальный коллектив «Славяне», военно-патриотического клуба «Наследники»

По итогам конкурса на областной этап прошли: Гречная Ольга, Рапинчук Анна.

Поздравляем и желаем победы!

Обучающая игра-викторина «Я б в спасатели пошел!»

19 января в ГУО «Средняя школа №4 г Ивацевичи» состоялось обучающая игра-викторина «Я б в спасатели пошел!».

Целью мероприятия было обобщение и систематизация знаний учащихся по теме “Пожарная безопасность”.

На мероприятии собрались учащиеся 2 «Б» и 2 «В» классов нашей школы. В игровой увлекательной форме учащиеся повторили правила поведения в чрезвычайных ситуациях, посоревновались в веселых конкурсах, показали свою ловкость, сноровку и эрудированность. С большим увлечением дети принялись за создание рисунков на пожарную тематику.

Домой ребята отправились с отличным настроением и хорошими знаниями о профессии спасателей-пожарных.

Сценарий