26.01.2019

Викторина по сказам П. Бажова " Секреты малахитовой шкатулки"

Школа зажигает звёзды-2019

26 января в ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи» прошёл праздник «Школа зажигает звёзды». «Школа зажигает звёзды» – это одно из самых торжественных мероприятий. Стало уже доброй традицией чествовать лучших из лучших ребят нашей школы, победителей и призеров олимпиад, конференций, конкурсов, спортивных соревнований! Почётными гостями на празднике были Мархель Е.В.- главный специалист отдела по образованию Ивацевичского райисполкома, Саскевич А.П.- директор УСУ «ДЮСШ Ивацевичского района», Слиж А.А.- представитель районного комитета БРСМ, Порейко Н.Б.- директор УСУ «ДЮСШ «Новые Стайки»». С приветственным словом к ребятам, учителям, родителям и гостям праздника обратился директор Ровченя О.В. Отдельная страница торжественного мероприятия была посвящена родителям. Со словами благодарности и признательности Ровченя О.В. вручал родителям  благодарственные письма.

Дорогие ребята, мы поздравляем вас с достигнутыми успехами, желаем вам всего самого доброго: удачи, крепкого здоровья, творческих успехов, новых побед!

Грамматический практикум

Ученики 4 Г класса посетили занятие «Грамматический практикум». Ребята повторили правила по теме «Present Simple» и « Степени сравнения прилагательных», решили несколько тестовых заданий.

В гостях у сказки

26.01.2019г. по английскому языку был проведен практикум по чтению «В гостях у сказки» в 3А классе. Дети читали известные сказки на английском языке по ролям.

Задорный, прекрасный «Эрудит первоклассный»!

26 января 2019 года у самых маленьких учащихся нашей школы прошло поистине интересное занятие, интеллектуальная викторина «Первоклассный эрудит».

Казалось бы, только полгода ребята постигают основы знаний по основным учебным дисциплинам, а уже сумели продемонстрировать хорошие результаты. Им нипочём «коварные» загадки, головоломки и вопросы с подвохом!

Украшением игры были весёлые физкультминутки и хоровое пение любимых детских песен.

Но кто же стал победителем викторины?! Верьте или не верьте, но победила дружба.

Страдательный залог

26.01.2019 для учащихся 8 б класса была проведена консультация на тему «Страдательный залог». Учащиеся учились строить и применять в речи утвердительные, вопросительные и отрицательные предложения в страдательном залоге, выполнили ряд тестов по вышеозвученной теме.