Первенство по лёгкой атлетике

22 октября 2016г.  прошло открытое первенство среди юношей  СДЮШОР г. Ивацевичи по лёгкой атлетике, посвящённое памяти В.С.Глушени, чемпиона Советского союза. В соревнованиях участвовали учащиеся ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи»: Мыколенко Елизавета, Копытич Юлия, Гаревский Даниил, Бизик Сергей, Шустовская Ангелина, Чуйко Артур, Чуйко Никита, Серко Алиана, Бенковский Егор. А также в соревнованиях принимали участие команды  из г. Барановичи, г. Берёза, г. Пружаны, г. Кобрина, г.Иваново, г. Жабинка и учащиеся из Брестского р-на.

Итоги:

Бенковский Егор, ученик 5 «Б» класса, занял первое место в беге на 600 м. с результатом 2.06.08

Чуйко Никита, ученик 5 «В» класса, занял третье место в беге на 300 м. с результатом 55.21