Об организации профильного обучения и допрофильной подготовки

В 2022/2023 учебном году на III ступени общего среднего образования организовано профильное обучение в 10-ых классах:

10 «А» (II модель) - профильная группа физико-математического направления в количестве 12 человек;

профильная группа по направлению математика – иностранный язык в количестве 9 человек;

профильная группа по направлению химия – биология в количестве 6 человек.

10 «Б» (III модель) – профильная группа по направлению обществоведение  – иностранный язык в количестве 15 человек.

В 11-ых классах:

11 «А» (III модель) - профильная группа физико-математического направления в количестве 23 человек;

11 «Б» (III модель) - профильная группа по направлению обществоведение  – иностранный язык в количестве 14 человек;

На II ступени общего среднего образования организовано изучение предметов на повышенном уровне:

в 8 «А» классе – английский язык (27 человек);

в 9 «А» классе – русский язык и английский язык (27 человек).

Продолжают функционировать классы:

7 «А» и 9 «А» -  классы по направлению «Безопасность жизнедеятельности»

9 «Д» – специализированный по спорту класс (направления: футбол, дзюдо, плавание).

С 2022/2023 учебного года открыт 5 «Д» – специализированный по спорту класс (направления: футбол, дзюдо, плавание, легкая атлетика, хоккей с шайбой).

Ещё в этом разделе