БЕЗОПАСНОСТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ

Это должен знать каждый!

Правила поведения на льду

Правила поведения на воде

Памятка о соблюдении мер безопасности на воде

Первая медицинская помощь при переохлаждении

Первая медицинская помощь при обморожениях

Профилактика переохлаждения и обморожений

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ ЛЕТОМ.

СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ

Летом родителям прибавляется хлопот – маленькие непоседы так и норовят попасть в какую-то историю. А держать их регулярно у себя под боком далеко не всегда получается, да и не всегда это целесообразно, ведь детям нужно развиваться, а значит играть в активные игры, много бегать и купаться. Отсюда и необходимость в советах родителям и тем, кто их заменяет в летнее время, осуществляя присмотр за детьми.

Обеспечить безопасность детей летом в первую очередь задача родителей. Даже если вы летом отправляете куда-то ребенка, то обеспечьте его средствами защиты, обговорите с ним технику безопасности, позаботьтесь о регулярной связи и проконсультируйте тех, кто будет присматривать за вашим чадом о нюансах его поведения и особенностях организма.

Остерегаемся травм

Первая помощь ребенку