Лагерь «Акварелька» (день 2)

26.03.2019

Утро в лагере, как обычно, началось с зарядки. Ведь помимо интеллектуальных тренировок для полноценного развития необходимы и тренировки физические.

Каникулы – счастливая, беззаботная пора детства! Время игр, приключений, ярких впечатлений.

Торжественное открытие лагеря состоялось сегодня, 26 марта. Детей  ожидала  конкурсно-развлекательная программа «Весёлая палитра». Ребята участвовали в конкурсах, викторинах, отгадывали загадки. Увлекательно, занимательно и очень весело прошло открытие нашего лагеря «Акварелька». Дети получили массу положительных эмоций, а также ребята получили памятные призы.

Не менее увлекательно прошла прогулка на свежем воздухе, где ребята вместе с воспитателями играли в подвижные игры.