Парад звёзд (2 классы)

06.04.2019

6 апреля в рамках проекта шестого школьного дня  в шоу талантов «Парад звёзд» участвовали ребята 2-ых классов и ребята 4 «Д» класса. Ребята показывали свои таланты в номинациях «Вокал», «Инструментальное искусство», «Культура сцены и артистичность», «Хореографическое искусство», «Художественное слово». Маленькие артисты продемонстрировали многочисленные таланты, удивив и порадовав: здесь звучали интересные сольные песни различной тематики, юные чтецы вдохновенно читали художественные произведения, танцоры с задором исполняли танцевальные номера. Сказать, что жюри и зрители приятно удивлены -ничего не сказать. Вы буквально завораживали зал. Праздник показал, какие замечательные, интересные, разносторонние ребята учатся в нашей школе! Молодцы, ребята!