Экскурсия по родному городу

17.05.2019

В рамках месячника, посвящённого 500 летию г. Ивацевичи, 17 мая учащиеся 3 «А» и 8 «В» классов интегрированного обучения Кухтенкова Маргарита, Лысый Евгений, Дылюк Илья и Говса Владислав совершили экскурсию по родному городу. Ребята получили множество эмоций, чудесных впечатлений и радостных встреч. Прошлись по знакомым улицам, запомнили символы города, посетили историко-краеведческий музей, много интересного узнали об истории города, о мужестве героев, отстоявших для нас сегодняшний светлый день.

Когда идёшь по родным улицам, сердцем чувствуешь – это наш город, это наша малая Родина! Как хорошо убеждаться в том, что у нас есть друзья, родители, мирное небо над головой, цветы, высаженные под окнами родного дома, воздух, которым мы дышим…

Мы любим свой город, и каждый из нас несёт ответственность за то, чтобы он становился всё краше, чище и уютнее. Мы также гордимся его историей, известными людьми.