Делегация учащихся из Лихославльского района

26.05.2019

26 мая ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи» приняла делегацию учащихся из Лихославльского района Тверской области Российской Федарации.

Гостей встречал начальник отдела по образованию Куис И.Н., директор школы Ровченя О.В., заместители директора по учебной Линцевич Т.Т. и Колесникович И.С.. Олег Васильевич провел экскурсию по территории школы и отметил, что всё это сделано своими силами. Директор рассказал о наличии функциональных информационных  стендов и инфокиоска. Гости с удовольствием приняли участие в акции школы, приуроченной 500-летию г. Ивацевичи и оставили свои пожелания на  «Дереве желаний». Далее, встреча проходила в актовом зале, где Олег Васильевич рассказал гостям о жизни школы, какое значение придается в школе информатизации, безопасности учреждения, а также отметил активную роль учащихся в жизни школы.