Последний звонок 2019

Последний звонок 2019

30 мая  в ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи» прошел праздник «Последний звонок». Торжественную линейку,  открывал директор школы Ровченя Олег Васильевич, который поздравил учеников, родителей с праздником, а также обратился к выпускникам и пожелал успешно сдать экзамены. А также, на нашем празднике присутствовали почётные гости: Кравчук И.В.- управляющий делами Ивацевичского исполкома, Кислая Ж.Л. - главный специалист отдела по образованию, Дыдышко В.А.- исполняющий обязанности начальника Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. Ирина Викторовна и Жанна Леонидовна поздравили учащихся с окончанием учебного года, пожелали выпускникам отлично сдать экзамены, ну, а всем остальным ребятам  хорошо отдохнуть на летних каникулах. И всё же, внимание на торжественной линейке было привлечено, конечно же, нашим дорогим выпускникам. Для них прозвучал последний звонок. Нарядные 11-классники, прощаясь с детством, благодарили своих любимых учителей, родителей, передали «Ключ знаний» 10-классникам, исполнили трогательный школьный вальс и зажигательный флешмоб.  В конце праздника ребята выпустили в небо шары, в знак того, что за спиной остается беззаботная школьная пора, а впереди ждут множество неизведанных дорог. Не обошлось без слез от расставания с любимой школой, с любимыми учителями и классным руководителем - Крынко Оксаной Александровной. Дорогие ребята, школа всегда рада вам! Желаем вам удачи на экзаменах и веселого выпускного вечера.

В добрый путь, ребята!

Педагог-организатор Щуро А.А.