04.10.2019

Праздник начался…С самого утра 04 октября  в нашей школе звучала музыка, ребята поздравляли  наших дорогих и любимых учителей зажигательным флешмобом и необычным вкусным сюрпризом.

В начале октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей. Учитель всегда на виду: на своем рабочем месте – в школьном классе, в обществе, дома. На учителей равняются родители и нередко для детей учитель это пример для подражания. 4 октября в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Слова благодарности, уважения, признательности звучали со сцены только для вас, дорогие учителя! Ребята подготовили интересные миниатюры, танцы, звучали  песни, не только от наших учащихся, но и от вокальной группы «Муза-Арт», от выпускника нашей школы Вадима Куиса. Все присутствующие получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия. Ещё раз, с праздником - Днём учителя!