Классная парочка-2019

05.10.2019

Любите! И цените счастье!

Оно рождается в семье,

Что может быть ее дороже

На этой сказочной земле!

В рамках 6 школьного дня среди 4 классов была проведена конкурсная программа «Классная парочка-2019».Это был трогательный и романтический праздник  во славу семьи, веры, любви и надежды. За право получить главный титул  боролись 5 пар. Каждая парочка смогла показать своё талант с самой лучшей стороны и стать победителем в определённой номинации: «Самая танцевальная», «Самая творческая»,«Самая интеллектуальная», «Самая весёлая» , «Самая спортивная».Никто с праздника не ушёл без грамот и подарков. Главный титул «Классная парочка-2019» завоевали учащиеся 4 «А» класса Стецурин Антон и Телашова Валерия. Титул «Серебряная парочка-2019» завоевали учащиеся 4 «Г» класса  Лавринчик Елизавета,  Басалай Никита, а также 4 «Д» класса Попко Ярослав и  Бобко Валерия. Титул «Бронзовая парочка-2019» завоевали учащиеся 4 «Б» класса Белевич Илья, Занкина Алина и 4 «В» класса Быстрова Ирина, Чечун Кирилл.  Этот конкурс помог  выявить самых ярких и творческих, тех, кто чувствует и понимает друг друга с полуслова и взгляда, помог нашим участникам ещё раз серьёзно и по-взрослому посмотреть на себя со стороны, стать взрослее и мудрее. Все парочки поддерживали их одноклассники и родители, а завершился праздник танцевальной программой «Зажигай!».

В этот день в очередной раз все доказали, что наша ШКОЛА - это тоже большая семья, самая настоящая, крепкая, дружная семья. Все мы братья и сестры, родители и дети, в которой каждому уделяется  внимание, каждый  окружён заботой и теплотой!

Классные руководители 4 классов