Посвящение в первоклассники 1 "Б" класс

26.10.2019

26 октября 2019 года наступило долгожданное событие- праздник «Посвящение в первоклассники». Два месяца назад ребята переступили порог школы и попали в новую и непривычную обстановку, встретились с первыми трудностями, но не дрогнули , не запросились домой , а стойко начали свое путешествие по стране Знаний. Каждый день ребята пытались постичь школьные законы и порядки, получали первые знания по предметам. И на празднике ребята показали, чему они уже научились, какие они дружные. Хорошее настроение и задорный детский смех помогали ребятам справиться со всеми заданиями. Они доказали, что достойны почетного звания- первоклассник. Разделить с детьми радость собралось много взрослых: мамы, папы, бабушки, дедушки, братья, сестры! Ученицы 5 класса: Ванеева Дарья, Янчук Ника, Кухтеня Дарья. Они с радостью встречали выступления юных артистов, поддержали их аплодисментами. Большое спасибо всем ребятам и их родителям за хороший праздник!

Классный руководитель: Крот Г.А.