Игра «Звездный час»

16.11.2019

«Покажи, на что ты способен! Прояви своё мастерство! Раскрой талант!» Именно такие задачи стояли перед нашими участниками на игре «Звездный час», которая прошла 16 ноября в 3 «Д» классе.

Говорят, что у каждого человека есть свой звездный час. Это самый великолепный момент в жизни! Момент, когда ты счастлив и горд за себя. Интересно, какая же команда сегодня испытает эти чувства?! Впрочем, все по порядку.

На тропе соперничества встретились две команды: «Рюкзачок» и «Пчелка». Итак, начало игры – «Разминка». Здесь участники смогли продемонстрировать свои знания по разным предметам. Следующие туры игры дали возможность ребятам проявить смекалку и находчивость при ответах на вопросы. «Дуэль» (так назывался наш последний конкурс) показал командный дух участников. Было очень приятно наблюдать за ребятами, за их работой. Молодцы!

 «Звездный час» наступил для команды «Пчелка». Счастью не было предела. Команда «Рюкзачок» держалась достойно, им чуть-чуть не хватило до победы. Все у них еще впереди!

Спасибо всем ребятам, которые смогли быть в этот день с нами. Спасибо вам и за то хорошее настроение, которое вы подарили друг другу. До новых встреч!

 Фотогалерея