Главная ЁЛКА «ГУО Средняя школа №4 г. Ивацевичи»

13.12.2019

13 декабря впервые состоялась главная ЁЛКА «ГУО Средняя школа №4 г. Ивацевичи». На торжественном открытии присутствовала заместитель начальника по образованию Потоцкая С.Н. Светлана Николаевна пожелала ребятам успехов в учебе, благополучия, здоровья, доброго и весёлого настроения. Торжественное мероприятие было наполнено многочисленными сказочными героями, развлекательной и танцевальной программой. Дед Мороз и Снегурочка одарили ребят конфетами, ну и конечно, поздравительные слова  прозвучали в адрес учащихся от директора ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи» Колесникович Инны Сергеевны. Инна Сергеевна, поздравила родителей, педагогов, коллектив, а также тех, без кого не может состояться ни один праздник - учащиеся школы. С наступающим Новым годом и Рождеством!!! Педагог-организатор Войткевич Е.А.