Выставка новогодних поделок «Здравствуй, Новый год!»

17.12.2019

С 10 декабря ГУО «Средняя школа №4 г.Ивацевичи» окунулась в настоящее волшебство! В фойе нашей любимой школы организована выставка новогодних поделок «Здравствуй, Новый год!». Яркие, креативные!  Так сразу и не разберешь, из чего они сделаны. Приходится подойти поближе и присмотреться, а потом и удивиться, как же можно было придумать такое! Придумать и воплотить в реальность! Мигающие гирлянды, декорации отправляют каждого из нас в сказочное путешествие. Здесь находятся и ёлочки, и снеговички, и лесовики, и дедушка Мороз, и Снегурочка и многие другие сказочные персонажи. В центре выставки расположилась фотозона , где можно сделать снимок на память. Отдельно стоит отметить новогодние композиции. Ребята создали сюжет самой настоящей сказки. Здесь и деревянные домики, утопающие в снегу, и пушистые ёлочки, дружные семейки снеговичков. И всё это не без помощи родителей. Выражаем огромную благодарность учащимся и родителям за новогоднюю сказку в нашей школе!