КВН

27.12.2019

В предверии новогодних праздников по традиции в нашей школепрошёл КВН. В новогодней игре принимали участие четыре команды: сборная 8-х классов «Как Вам не стыдно», сборная 9-ых классов "Плохая компания", сборная 10-ых классов "Лучше Всех" и сборная 11-ых классов "ОПГ добрых дел" . КВНщики состязались в умении веселить и показывать свои таланты, завести и развеселить публику так, чтобы эта встреча запомнилась на долго. Оценивало команды компетентное жюри в составе: директора школы Колесникович Инны Сергеевны, заместителя директора по учебной работе Линцевич Т.Т., заместителя директора по учебной работе Русак И.Л., заместителя директора по воспитательной работе Протасовицкой И.В. и конечно, присутствие Деда Мороза и Снегурочки на новогоднем КВН обязательно. По итогам трёх конкурсов:
I место -"Лучше Всех" (10-е классы)
II место - «Как Вам не стыдно» (8-е классы)
III место-"Плохая компания" (9-ые классы)
IV место- «ОПГ добрых дел» (11-е классы)
Все команды были награждены почётными грамотами и сладкими призами. По традиции команда, занявшая первое место, получила переходящий кубок. И отдельным призом от директора школы Колесникович И.С. была награждена сборная команда КВН "Беzz Комментариев", которая выступала вне конкурсной программы.
Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

ПЕДАГОГ-ОРГАНИЗАТОР ВОЙТКЕВИЧ Е.А.