Лагерь "Жемчужинка" День 2

27.12.2019

Лагерь «Жемчужинка»

День 2 :«Площадь Снежной королевы»

«Наш праздник уже начинается!

Лагерная смена открывается!»

         Утро 27  декабря  началось с торжественной линейки, посвящённой открытию лагерной смены. С напутственным словом ко всем обратилась директор лагеря, старший воспитатель   наградил грамотами за победу и  участие в конкурсах, а также с Днем рождения.  И, конечно, самым ярким событием первого лагеря стал гала-концерт «Радуга Жемчужин Зимнего городка», приуроченный открытию лагерной смены.

         Отдыхающие  лагеря уверенно заявили: "Не талантливых детей не бывает", - и начали активно доказывать свою позицию и не словом, а творческими и зрелищными номерами,  несмотря на небольшое волнение. С  концертными номерами перед отдыхающими выступили и учащиеся школы, продемонстрировав вокальные и танцевальные данные.А также все стали участниками танцевальной программы, в результате которой самые активные участники  получили титул «Самый лучший танцор».Ребята повеселились, потанцевали, одним словом, зажгли…

          Нестандартность своей мысли, творческие способности ребята показали во время проведения конкурса рисунков «В зимнем лесу», с удовольствием смотрели кинофильм «Снежная королева», а также выявляли лучшего из лучших в турнире по шашкам.

     На протяжении дня ребята раскрывали свои таланты, целиком и полностью отдаваясь жизни лагеря. Это было вызвано стремлением каждого своими поступками и достижениями доказать, что он  достоен  гордого звания – «Самого Жемчужного отряда Зимнего городка » в лагере!

 

Великанова Е.В, Песецкая Т.П.

 Фотогалерея