Лесное озеро

28.12.2019

Путешествие в  сказку началось для учащихся 1 «В», 2 «А», 2 «Б», 2 «Д» классов  на туристической базе "Лесное озеро". Для детей было организовано театрализованное представление в форме путешествия по сказочному лесу.

Детей встречала Снегурочка, она повела  детей  по станциям к сказочным героям. Дети участвовали в интересных веселых конкурсах, забавах,  играх со сказочными героями, которые привели всех к Дедушке Морозу.        После этого детей угостили  горячим чаем и бутербродами, а Дед Мороз каждому вручил новогодний подарок. После чаепития состоялась новогодняя дискотека с участием сказочных героев.

Дети вернулись домой с хорошим новогодним настроением, полные впечатлений и положительных эмоций.                           Классные руководители:  Кирилюк И. К., Мялик Н. Н., Огиевич М. Н., Сахонь Е. И.