Незабываемая экскурсия

28.12.2019

28 декабря 2019 года в канун Нового года учащиеся 1 «Б» , 1 «Д», И 2 «В» классов вместе со своими классными руководителями отправились  в чудесное путешествие в царство Деда Мороза.

Волшебное путешествие проходило на автобусе по «Парку животных».  Впереди ребят ожидали вереницы невероятных приключений. Им предстояло разбудить Деда Мороза, которого заколдовал Старик –Ледовик, заодно и усыпив всех жителей леса.

Для этого ребятам необходимо было преодолеть много препятствий: выполнить веселые задания и растопить сердце Снежной Королевы; воспользоваться помощью лесного Гнома; помочь Лесной Фее вспомнить, где она положила ключ от ворот; победить Бабу-Ягу с ее сестрами; добраться до лесного домика Снегурочки, которая и помогла ребятам разбудить Деда Мороза.

Веселые пляски, новогодние песни, завораживающий костер; нарядная лесная елочка-все помогло поверить в настоящее новогоднее чудо. И, конечно же, все ребятишки получили подарки от Деда Мороза.

Путешествуя по парку, мы встретили красивых и благородных оленей, косуль, зубров. В уютных домиках и вольерах увидели сурикатов, коров ватусси, обезьян, носух, австралийских эму. Ребята счастливые, веселые , с праздничным, предновогодним настроением возвращались домой, чтобы передать искорку тепла и радости своим одноклассникам и родителям.

Классные руководители: Раинчик Е.Н., Крот Г.А., Лучиц Л.Б. Воспитатель ГПД : Куцко Г.В.

 Фотогалерея