Лагерь «Жемчужинка» День 6

31.12.2019

Лагерь «Жемчужинка»

День 6: Сквер Расставания 

Вот и все, вот и кончилась смена.  Вот и все, вот и все, расставаться пора...  Ах, как мы тут подружились,  Ах, как дружно мы тут вместе жили -   Вот и все, расставаться пора. 

           Ах, как быстро пронеслись 6 дней, прекрасных, насыщенных событиями, ярких, не похожих один на другой 6 дней. Сегодня,31 декабря , завершается участие в проекте «Зимний городок». И сегодня приходиться прощаться с весёлой, интересной сменой пришкольного лагеря "Жемчужинка".  На повестке дня у нас сегодня торжественное закрытие смены- концерт «Звёзды Зимнего городка», почта "Спасибо лагерь" и вручение Оскаров лагеря «Жемчужинка», танцевальная программа «Зажигай», а также розыгрыш беспроигрышной лотореи.

           Прощаться??? НЕТ!!! Мы не говорим лагерю "Прощай", мы говорим "До новых встреч!". Лагерю, где 65 ребят стали одной дружной командой. Лагерю, где мы 6 дней жили одной жизнью - переживали, соперничали, смеялись, играли. Лагерю, где уютом, теплом и радушием дышал  каждый уголок.

          Спасибо администрации школы за поддержку  в организации пришкольного лагеря! Спасибо всем участникам нашей смены, самым лучшим ребятам средней школы № 4! Спасибо всем воспитателям лагеря и руководителям занятий по интересам за организацию детского отдыха, которые каждый день старались сделать ярким и неповторимым! Мы думаем, что, судя по отзывам ребят, наш лагерь «Жемчужинка» в памяти многих детей запомнится надолго! Мы в сотый раз убедились в том, что «Средняя школа № 4 г. Ивацевичи» самая ЛУЧШАЯ, а ребята здесь САМЫЕ-САМЫЕ-САМЫЕ КЛАССНЫЕ!

Не грусти от того, что всё закончилось.

 Улыбнись, потому что это было!

 

Великанова Е.В. ,Песецкая Т.П.

 Фотогалерея