Школа зажигает звезды-2019

25.01.2020

25 января в ГУО «Средняя школа №4 г.Ивацевичи» прошел праздник «Школа зажигает звезды-2019». «Школа зажигает звезды»- одно из самых торжественных мероприятий. Стало доброй традицией чествовать лучших из лучших ребят нашей школы, победителей и призеров олимпиад, конференций, конкурсов, спортивных соревнований! Почетными гостями на празднике были: Ровченя Олег Васильевич- заместитель председателя Ивацевичского районного исполнительного комитета; Мархель Е.В.- главный специалист отдела по образованию Ивацевичского районного исполнительного комитета; Чаплинская Л.В.-  заместитель директора по основной деятельности учреждения СДЮШОР г.Ивацевичи. С приветственным и поздравительным словом к учащимся , учителям, родителям и гостям праздника обратилось директор школы Колесникович И.С. Инна Сергеевна поблагодарила педагогический коллектив за знания  и умения, профессионализм, практический опыт и самоотверженный труд. Отдельная страница торжественного мероприятия была посвящена родителям. Со словами благодарности и признательности Колесникович И.С. вручила родителям благодарственные письма. Дорогие ребята, мы поздравляем вас с достигнутыми успехами, желаем вамвсего самого доброго: удачи, крепкого здоровья, творческих успехов, новых побед!

Педагог-организатор Войткевич Е.А.