Единый день безопасности

25.02.2020

С 20 февраля по 1 марта 2020 года в республике проходит акция «Единый день безопасности». Ее цель – формирование совместными усилиями в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением.

В ходе акции проходят целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях пожаров, аварий, оказанию первичной помощи и иные мероприятия.

Вот и сегодня в ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи» прошла эвакуация учащихся и трудового коллектива школы. Для учеников 2-3 классов, заместитель начальника Ивацевичского РОЧС Кузнецов Д.В. провёл урок безопасности, а врач-педиатр Янкевич Ю. С., для учащих 5-7 классов прочитала лекцию о правильном питании и здоровом образе жизни.