Посещение храма Святого великомученика Георгия Победоносца

04.03.2020

Сегодня,04.03.2020 года, исторический клуб «Наследники», под руководством Зиневич И.В. и волонтерский отряд «От сердца к сердцу» под руководством Войткевич Е.А., посетили храм Святого великомученика  Георгия Победоносца в деревне Яглевичи  Ивацевичского района. Протоиерей Виталий провел ознакомительную экскурсию по территории храма, рассказал историю возникновения церкви. В дальнейшей беседе с ребятами поделился своими планами на будущее. Рассказал, что приход Георгия Победоносца готовит миссионерско-экологическую акцию "Аллея вечной памяти" к 75-летию Великой Победы. Местом её проведения станет миссионерский центр в д. Бобровичи, который ребята неоднократно посещали. Принять участие в акции смогут все желающие. Участники экскурсии остались под впечатлением и планируют принять активное участие в подготовки к акции. Педагог-организатор Войткевич Е.А..