Мы - граждане Республики Беларусь

13.03.2020

15 марта вся страна отмечает День Конституции. В преддверии празднования, 13 марта  2020 года,  в рамках всебелорусской акции «Мы - граждане Республики Беларусь» в ГУО «Средняя школа №4 г.Ивацевичи» прошло чествование молодых граждан Республики Беларусь. Мархель Елена Васильевна, главный специалист отдела по образованию Ивацевичского райисполкома поздравила учащихся с праздником и пожелала им успехов в учебе и удачи на жизненном пути. Директор ГУО «Средней школы №4 г. Ивацевичи», Колесникович Инна Сергеевна поздравила ребят и отметила то, что где бы мы не были, мы всегда должны помнить, что наша Родина, наш родной дом - это наша родная Беларусь. Инна Сергеевна, вручила учащимся книги-подарки от Президента Республики Беларусь. Поздравляем вас, дорогие ребята!

Педагог-организатор Войткевич Е.А..