Всебелорусская патриотическая акция БРСМ

13.03.2020

Всебелорусская патриотическая акция БРСМ «Мы – граждане Беларуси!», традиционно проходящая в рамках празднования Дня Конституции, позволяет одаренным и талантливым ребятам на всю жизнь запомнить одно из самых важных событий в их жизни – получение паспорта. 13 марта в Ивацевичском ГДК в торжественной обстановке учащимся, проявивших себя в учёбе, спорте, творчестве, общественной жизни, в торжественной обстановке вручили  главный документ — национальный паспорт гражданина Республики Беларусь. Вручали паспорта ребятам: председатель районного Совета депутатов Сорока Александр Фёдорович, начальник отделения по гражданству и миграции  Шиманович Дмитрий Александрович, первый секретарь БРСМ Ивацевичского районного комитета Белякова Ольга Михайловна.  Среди ребят, которым вручили паспорта, были и учащиеся ГУО «Средняя школа №4».  Поздравляем вас,ребята!